Progress28.ru

IT Новости


09ae9cb0
2 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Sharepoint designer 2020

How to dou

SharePoint Online

Table of Contents:

SharePoint Designer предоставляет интуитивно понятный интерфейс для базовой платформы SharePoint и ошеломляющий диапазон возможностей для развития. Разумеется, вы можете разрабатывать и настраивать сайты, страницы, списки и библиотеки, но вы также можете вдаваться в расширенные функциональные возможности, в том числе создавать собственные макеты страниц, разрабатывать рабочие процессы и создавать брендинг (просто назвать несколько).

Помимо использования браузера, SharePoint Designer является одним из наиболее полезных инструментов для разработки на платформе SharePoint — и местом, где вы, вероятно, потратите много времени.

Чтобы реализовать все свои умственные способности, SharePoint в значительной степени опирается на другой продукт Microsoft: SQL Server, приложение базы данных, предназначенное для хранения данных.

В случае с SharePoint Online вам не нужно беспокоиться об этом продукте, но, по крайней мере, должно знать, что SharePoint использует базу данных для хранения содержимого и данных конфигурации. Microsoft берет на себя бремя поддержки инфраструктуры для SharePoint (включая SQL Server). Все, что вам нужно сделать, это использовать конечный продукт.

Платформа SharePoint хранит информацию о контенте и конфигурации в нескольких базах данных SQL Server. Поскольку эти базы данных содержат все важнейшие товары, вы не можете просто взломать Windows Explorer и начать поиск файлов в SharePoint. Вам нужен инструмент, который позволяет вам входить в базы данных и работать с платформой SharePoint. SharePoint Designer — это именно такой инструмент.

Вы можете бесплатно скачать, установить и использовать SharePoint Designer. После установки SharePoint Designer для открытия инструмента используйте один из следующих способов:

Нажмите клавишу Windows и введите SharePoint Designer в поле поиска.

Читать еще:  Вход в админ роутера

Нажмите Пуск → Все программы → SharePoint → Microsoft SharePoint Designer 2010.

При открытии SharePoint Designer появится представление Backstage. Поскольку SharePoint Designer предназначен для работы только с SharePoint, вы должны подключить SharePoint Designer к существующему сайту или создать новый сайт в существующей среде SharePoint. Если вы уже подключились к сайту, этот сайт появляется в разделе «Последние сайты» — вы можете просто щелкнуть имя сайта для подключения и начать разработку.

После того, как вы подключитесь к сайту, активируется лента, навигация оживает, и у вас есть все возможности SharePoint Designer.

Если вы новичок в SharePoint Designer, ознакомьтесь со следующими советами о том, что может сделать SharePoint Designer:

Вы можете использовать SharePoint Designer для работы с SharePoint. Поскольку SharePoint сохраняет всю информацию о контенте и конфигурации в базе данных, было бы очень сложно напрямую изменить базу данных.

Для работы с SharePoint вам нужно логическое окно в базу данных. SharePoint Designer — это инструмент, специально предназначенный для подключения к базе данных SharePoint, чтобы предоставить вам возможность выполнять задачи разработки.

Вы можете создать орду компонентов SharePoint. Разработка страниц, списков, библиотек, источников данных, типов контента, представлений, форм, рабочих процессов и внешних типов контента — все без необходимости писать какой-либо код. SharePoint Designer охватывает широкие возможности разработки.

Вы можете продолжать использовать SharePoint Designer, когда идете глубже в развитие SharePoint. Вы можете работать с основными страницами, макетами страниц, CSS и JavaScript.

И вот что вы не можете сделать:

Вы не можете использовать SharePoint Designer как более общий инструмент для веб-разработки. Если у вас нет сайта SharePoint для разработки, у вас нет необходимости в SharePoint Designer (или, действительно, что-нибудь для этого). Если вам нужен более общий инструмент для веб-разработки, ознакомьтесь с Microsoft Expression Web. Expression Web похож на SharePoint Designer, но он не привязан к сайтам SharePoint.

Читать еще:  Powerpoint онлайн сделать презентацию без регистрации

Вы не можете писать. NET. Когда ваш сайт SharePoint требует. NET, переключитесь на Visual Studio.

SharePoint Designer 2010 работает только с SharePoint 2010. Если вы используете Office 365, вам повезло, потому что SharePoint Online в Office 365 основан на SharePoint 2010. Если вы работаете с SharePoint 2007 (а не с SharePoint Online, который входит в состав Office 365), установите SharePoint Designer 2007 вместо этого.

Ссылка на основную публикацию